Lot n° 268
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
ETTORE SOTTSASS (né en 1917)
Vase en céramique... - Lot 268 - Kâ-Mondo
ETTORE SOTTSASS (né en 1917)
Vase en céramique à couverte émaillée bleu foncé et bleu ciel.
Hauteur 27 cm.
Signature manuscrite sous la base " Ettore Sottsass " et daté 1997.