Lot n° 291
Estimation :
600 - 800
: 3 200EUR
Paire de gaines à pans coupés en placage... - Lot 291 - Kâ-Mondo
Paire de gaines à pans coupés en placage de bois exotique à décor sur le dessus de pastilles d'ivoire. Piétement composé de boules d'ivoire reposant sur un plateau plein.
Travail de style art déco.
(Deux petits éclats).
H : 120 cm. L : 25 cm.