Lot n° 27.bis
Estimation :
400 - 600
LOBEL-RICHE, Alméry (1880-1950)
La dessinatrice
Fusain... - Lot 27 - Kâ-Mondo
La dessinatrice
Fusain et pastel, signé en bas à gauche et datée 05
46,5 x 27,3 cm