Petite glace rectangulaire à fronton en bois... - Lot 141 - Kâ-Mondo

Lot 141.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Petite glace rectangulaire à fronton en bois sculpté et doré à décor de volutes, feuillage et fleurettes. Début de l'époque Louis XV. (Restaurations) 55.5 x 31 cm.