Lot n° 141.bis
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Petite glace rectangulaire à fronton en bois... - Lot 141 - Kâ-Mondo
Petite glace rectangulaire à fronton en bois sculpté et doré à décor de volutes, feuillage et fleurettes.
Début de l'époque Louis XV.
(Restaurations)
55.5 x 31 cm.