SCOTT Georges XIX-XXe " Groupe de Bretons... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
SCOTT Georges XIX-XXe " Groupe de Bretons dans la campagne " Aquarelle, signée en bas à droite, dédicacée et datée 1895. (Quelques rousseurs) 47x29 cm