DURAND Amédée Pierre (1789-1873) " Nu aux... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
3500 - 4000 EUR
DURAND Amédée Pierre (1789-1873) " Nu aux roches rouges au Trayas " Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1928 Signée datée et titrée au dos ,100x81 cm