LABACHOT Albert (1915-1992) " Nature morte... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LABACHOT Albert (1915-1992) " Nature morte à la nappe rouge " Huile sur toile, signée en bas à gauche Exposition au Salon des Indépendants en 1979 80x100 cm