MASSÉ Emmanuel Auguste (1818-1881) " Le prêtre... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
MASSÉ Emmanuel Auguste (1818-1881) " Le prêtre à la lecture " Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1867 29. 5x24cm