KONO Miçao (1900-1979) " Jeune fille au bouquet... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
KONO Miçao (1900-1979) " Jeune fille au bouquet " Huile sur panneau, signée en bas à gauche 43x34cm