Lot n° 7
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Lunnette. Ecole française
" Charge des Chasseurs... - Lot 7 - Kâ-Mondo
Lunnette. Ecole française
" Charge des Chasseurs d'Afrique "
Aquarelle et gouache. Sous verre, cadre doré.
BE
31x24 cm