Lot n° 14
Estimation :
350 - 400
Petite dague.
Manche en ivoire.
Monture en... - Lot 14 - Kâ-Mondo
Petite dague.
Manche en ivoire.
Monture en laiton ciselé doré.
Garde à deux quillons recourbés.
Lame à deux tranchants, à arête médiane.
Fourreau en laiton doré.
BE fin XIXè siècle