Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
BERGGRUEN, Picasso dessins d'un demi siècle,... - Lot 7 - Kâ-Mondo
BERGGRUEN, Picasso dessins d'un demi siècle, catalogue
Paris 1956, couverture lithographie originale de Picasso