Fontana, Franco (1933). Lanscape, 1987 Tirage... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Fontana, Franco (1933). Lanscape, 1987 Tirage argentique couleurs. Titré, daté, signé et numéroté 10/15 à l'encre dans la marge inférieure. Timbre sec Franco Fontana. 48x58 cm