La Genèse. Eaux-fortes de Jacques Houplain.... - Lot 114 - Kâ-Mondo

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
La Genèse. Eaux-fortes de Jacques Houplain. P. Porson 1949 in-4 en ff. Chemise, étui. 1/50 avec suite des 87 gravures avec remarques, une suite de 13 planches non retenues, 1 dessin original signé et un cuivre