MAISTRE (Xavier de). Voyage autour de ma... - Lot 118 - Kâ-Mondo

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
MAISTRE (Xavier de). Voyage autour de ma chambre Burins et eaux-fortes de Jean Traynier. P. 1945 in-4 en ff. Chemise, étui. 1/12 avec 2 suites, 2 dessins signés et un cuivre.