BALZAC Honoré de. Pensées et maximes recueillies... - Lot 140 - Kâ-Mondo

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
BALZAC Honoré de. Pensées et maximes recueillies et classées par J. Barbey d'Aurevilly. Paris, Alphonse Lemerre, 1909 ; in-12, cartonnage bradel papier bis, pièces brunes, couverture et dos. Édition originale. — Dos légèrement passé. Petite restauration à un coin de la couverture.