LUCHET JEAN-PIERRE LOUIS, MARQUIS DE. Paris... - Lot 201 - Kâ-Mondo

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
LUCHET JEAN-PIERRE LOUIS, MARQUIS DE. Paris en miniature, d'après les dessins d'un Nouvel Argus. Amsterdam, 1784 ; pet. in-12 broché, couv. de papier numéroté.