MISTRAL FRÉDÉRIC. Nerte, nouvelle provençale.... - Lot 212 - Kâ-Mondo

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
MISTRAL FRÉDÉRIC. Nerte, nouvelle provençale. Paris, Hachette et Cie, 1884 ; pet. in-8, demi-basane bleue (frottée), dos lisse orné. Édition originale bilingue. Envoi autographe signé à Mme Arsène Darmesteter.