PRÉVOST ANTOINE-FRANÇOIS. Contes, aventures... - Lot 222 - Kâ-Mondo

Lot 222
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
PRÉVOST ANTOINE-FRANÇOIS. Contes, aventures et faits singuliers, etc., recueillis par M. l'abbé Prévost. Londres ; Paris, Vve Duchesne, 1770 ; 2 vol. in-12 basane tigrée de l'époque, dos lisses ornés, coiffes et coins usés.