CVIACIVS (Jacobus) Novellarum constitutionum... - Lot 265 - Kâ-Mondo

Lot 265
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 80EUR
CVIACIVS (Jacobus) Novellarum constitutionum titulorum 1 vol. (t.3) in-folio rel. plein veau ép. dos à nerfs à caissons ornés, coiffes sup. frott. Coins en pied us. plats épiderm. avec petit manque de cuir. 1579 Bon état intérieur.