LA BIGOTIERE (René de). Commentaires sur... - Lot 271 - Kâ-Mondo

Lot 271
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 150EUR
LA BIGOTIERE (René de). Commentaires sur la Coûtume de Bretagne ou institutions au droit français par rapport à la même coûtume. 1 vol. in-4 rel. plein veau ép. dos à nerfs à caissons dorés, coiffe sup. abs. tête du dos arr. plats épiderm. Rennes Garnier 1702 (2è éd. rev. & augm.)