CAPEFIGUE (Jean-Baptiste). Louis XV et la... - Lot 290 - Kâ-Mondo

Lot 290
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 200EUR
CAPEFIGUE (Jean-Baptiste). Louis XV et la société du XVIIIe siècle. 4 vol. gd in-8 br. 4 frontispices. Bruxelles Wouters 1844 (Mouillures frontispice du t.1). Bel ex.