ALBUM. ça aussi… c'est Paris… 12 lithos de... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 40EUR
ALBUM. ça aussi… c'est Paris… 12 lithos de Jacques LECHANTRE commentées par Jean MARS. Préface de MAC-ORLAN. In-folio en ff. sous chemise. Paris André s.d. Tiré à 250 ex. numér. Celui-ci 1 des 75 sur Hollande (n° 41) signé par l'artiste.