CAMP (Maxime du). PARIS ses organes, ses... - Lot 319 - Kâ-Mondo

Lot 319
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 110EUR
CAMP (Maxime du). PARIS ses organes, ses fonctions et sa vie dans la seconde moitié du XIXe siècle. 6 vol. in-12 rel. éd. Paris Hachette 1875.