ANONYME. Charte de la Révolution socialiste... - Lot 367 - Kâ-Mondo

Lot 367
Estimation :
60 - 60 EUR
ANONYME. Charte de la Révolution socialiste Malagasy 1 broch. in-12 Couv. Illustr. Tananarive Impr. d'Ouvrages Educatifs 1975. Joint : (ANONYME) - La grande île de France : Madagascar. 1 vol. in-8 br. Paris Agence Econom. du Gouvern. Général de Madagascar s.d. (1936). Joint : ISNARD (Hildebert) - Madagascar. 1 vol. in-12 br. 4 cartes. Paris Colin 1955. Soit 3 vol