COLLECTIF Les Colonies et la vie française... - Lot 440 - Kâ-Mondo

Lot 440
Estimation :
100 - 100 EUR
COLLECTIF Les Colonies et la vie française pendant huit siècles. (Exposition coloniale internationale de Paris 1931). 1 vol. in-folio br. Nombreuses illustrations ht. Paris Firmin-Didot 1933 Non coupé. A l'état de neuf.