QUILLARD (Ch.). La sucrerie de betteraves. 1... - Lot 451 - Kâ-Mondo

Lot 451
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
QUILLARD (Ch.). La sucrerie de betteraves. 1 fort vol. gd in-8 br. Illustrations in txt. Paris Baillière 1932. Joint : Que Sais-je ? Le café - le cacao - Madagascar. 3 numéros. Joint : (COLLECTIF) - « Parasolier » et papier de « Parasolier » 1 vol. in-4 br. Figures, tableaux & 7 planches dépl. Paris Larose 1926 Soit 5 vol.