Lot n° 29
Estimation :
500 - 600
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Les deux cygnes
Aquarelle,... - Lot 29 - Kâ-Mondo
Les deux cygnes
Aquarelle, signée en bas à droite
45 x 67 cm