Lot n° 33
: 2 550EUR
Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941) Scène de... - Lot 33 - Kâ-Mondo
Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941) Scène de marché
Huile sur panneau, signée en bas à gauche de son pseudonyme LENOIR
32 x 23 cm
Sera inclus dans le vol. II du catalogue raisonné en préparation par M. Willer