Lot n° 35
Estimation :
1800 - 2000
: 2 800EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
Vieilles ruines... - Lot 35 - Kâ-Mondo
Albert ANDRE (1869-1954)
Vieilles ruines à Arles
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm