Lot n° 36
Estimation :
2000 - 3000
Jeff FRIBOULET (1919-2003)
Baigneuses
Huile... - Lot 36 - Kâ-Mondo
Jeff FRIBOULET (1919-2003)
Baigneuses
Huile sur toile, signée en bas à droite
80 x 100 cm