Lot n° 37
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
Georges POPOFF XXe
Scène folklorique
Aquarelle,... - Lot 37 - Kâ-Mondo
Georges POPOFF XXe
Scène folklorique
Aquarelle, signée en bas à gauche, signé en écriture cyrillique.
25 x 36 cm. Rousseurs