Lot n° 38
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
Georges POPOFF XXe Scène folklorique à l'accordéon
Aquarelle,... - Lot 38 - Kâ-Mondo
Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1931. Rousseurs
25 x 36 cm