Lot n° 40
Estimation :
1200 - 1300
: 4 000EUR
Emile Othon FRIESZ (1879-1949)
Bouquet de... - Lot 40 - Kâ-Mondo
Bouquet de pivoines et tulipes
Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite. Rehaut
54 x 72 cm