Lot n° 41
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Paul HOGG (1892- 1985)
Nature morte
Huile... - Lot 41 - Kâ-Mondo
Paul HOGG (1892- 1985)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 72 cm