Ernest AZEMA (1871-1917) Scène galante Huile... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 300EUR
Ernest AZEMA (1871-1917) Scène galante Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1912 72 x 60 cm