Lot n° 42
Estimation :
2000 - 2500
: 1 300EUR
Ernest AZEMA (1871-1917)
Scène galante
Huile... - Lot 42 - Kâ-Mondo
Ernest AZEMA (1871-1917)
Scène galante
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1912
72 x 60 cm