Jules LELLOUCHE (1903-1963) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 53 - Kâ-Mondo

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963) Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite 60 x 45 cm