Frans MASEREEL (1889-1972) L'enseigne à l'étoile... - Lot 64 - Kâ-Mondo

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Frans MASEREEL (1889-1972) L'enseigne à l'étoile d'or, 1938 Gouache et encre de Chine sur papier marouflé sur carton Monogrammé et daté en bas à droite 44 x 32 cm