Ferdinand BAC (1859-1952) Caricatures Encre... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Ferdinand BAC (1859-1952) Caricatures Encre et aquarelle, signée en bas à gauche et datée 39 31 x 24,5 cm