Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Marée basse... - Lot 75 - Kâ-Mondo

Lot 75
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 850EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Marée basse à Granville, 1954 Huile sur toile, signée en bas au centre 65 x 90 cm