DELAVIGNE (Ecole française) : Sculpture en... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
DELAVIGNE (Ecole française) : Sculpture en bronze à patine cuivrée représentant une jeune femme à la conque. Signée. Fin du XIXè siècle. H : 65 cm.