Suite de trois fauteuils cabriolet en noyer... - Lot 108 - Kâ-Mondo

Lot 108
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Suite de trois fauteuils cabriolet en noyer naturel mouluré à dossier en chapeau de gendarme. Dés de raccordement sculptés de rosaces, pieds fuselés et cannelés Fin de l'époque Louis XVI. (Quelques restaurations).