Paire de fauteuils cabriolet en noyer à dossier... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 300EUR
Paire de fauteuils cabriolet en noyer à dossier en anse de panier à plumets. Pieds fuselés et cannelés. (Accidents, certains pieds restaurés) Fin de l'époque Louis XVI.