Mallette de voyage en cuir de la Maison Touron... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
450 - 500 EUR
Mallette de voyage en cuir de la Maison Touron comprenant cinq flacons en cristal et argent, un poudrier, trois brosses monogrammées EM?, un miroir, un fer à friser et un crochet et un couvercle seul Travail de la Maison Touron, 24 rue de la Paix à Paris. Manques