Georges SERRÉ. Ensemble de trois assiettes... - Lot 163 - Kâ-Mondo

Lot 163
Estimation :
900 - 1200 EUR
Georges SERRÉ. Ensemble de trois assiettes décoratives en grès émaillé à décor scarifié. Ø 22 cm chacune. Signature gravée en dessous. Un petit fèle de cuisson sur l'une.