GALLIA / CHRISTOFLE Plateau rectangulaire... - Lot 231 - Kâ-Mondo

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
GALLIA / CHRISTOFLE Plateau rectangulaire à larges bords évasés avec en son centre sur un socle, un important fox terrier stylisé. 28,2 x 22,2cm et hauteur 14cm. Signé du cachet “O. Gallia numéro 0418” en creux sous la base et poinçon d'orfèvre. Vers 1930.