Lot n° 22.ter
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 22 - Kâ-Mondo
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d'Horace VERNET
Portrait de militaire
Toile
53,5 x 37 cm
Porte un monogramme en bas à gauche : H V
(Petits manques)