Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22.ter
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d'Horace VERNET Portrait de militaire Toile 53,5 x 37 cm Porte un monogramme en bas à gauche : H V (Petits manques)