Lot n° 45
Estimation :
100 - 120
: 170EUR
Clef de Garangeot, signée Clavière
XIXème... - Lot 45 - Kâ-Mondo
XIXème siècle
Mouche en ébène guilloché dont l'un des côtés se dévisse et contient un petit tournevis
COLLECTION DU DOCTEUR COHEN