Lot n° 46
: 100EUR
Clef de Garangeot signée "Blanc"
XIXème siècle
Manche... - Lot 46 - Kâ-Mondo
XIXème siècle
Manche en corne avec 5 crochets
COLLECTION DU DOCTEUR COHEN
100//120 €