Clef de Garangeot signée "Blanc" XIXème siècle Manche... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Result : 100EUR
Clef de Garangeot signée "Blanc" XIXème siècle Manche en corne avec 5 crochets COLLECTION DU DOCTEUR COHEN 100//120 €